Yamotors | Новости
#

Зарядись на полную!

Электроквадроцикл или трицикл

#

Электроквадроцикл или электротрицикл. Что лучше: 3 или 4? 

Электроквадроцикл – это мотовездеход с аналогичным управлением, как на обычном мотоцикле. Но есть два различия: 4 колеса и ограничение в использовании по городским трассам. Так как квадроциклы предназначены для бездорожья, они нашли применение у охотников и любителей экстремальной езды. Например, электроквадроцикл YAMOTORS MT 2000B с легкостью преодолевает песок, грязь и снег за счет пневматических шин.

Зато справиться с управлением квадроцикла сможет даже подросток. На руле находятся органы газа, тормоза и сцепления. Руль мотоциклетный в виде трубы, за который водитель держится с двух концов. Число сидячих мест не превышает двух, включая водителя. Квадроцикл относится к мотоциклам и требует наличие водительского удостоверения категории А1.

 Электротрицикл – это гибрид мотоцикла и квадроцикла. Самое главное отличие – это три колеса. Переднее колесо не является ведущим и поворачивается при помощи мотоциклетного руля, на котором располагаются некоторые органы управления. Посадка на трицикл осуществляется в специальное сидение, однако скоростные модели  оснащены мотоседлом как на квадроцикле или мотоцикле. Задняя часть такая же, как на квадроцикле – два колеса, расположенных на одной оси.

Средняя максимальная скорость трицикла не более 50 км/ч. YAMOTORS S2 L1 отлично подходит для пожилых людей, потому что они устойчивы и просты в управлении. На таком электротранспорте удобно ездить по паркам, отправляться за покупками и т.д.

Электротрициклам разрешено перемещаться по дорогам общего пользования при наличии регистрации как на мотоцикл. Мы перечисли самые главные отличия. Ну а что подойдет Вам: электроквадроцикл или трицикл, зависит от цели Ваших поездок.

Удачной покупки :)

 

заказать

Оставьте заявку и менеджер свяжется с вами в ближайшее время